Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

С жителя Лесозаводска взыскан уголовный штраф

23 августа 2018 07:11

Должник выплатил 200 тысяч рублей, чтобы иметь возможность выезжать за границу.

В соответствии с требованиями исполнительного документа, находящегося на исполнении в отделе судебных приставов по Лесозаводскому городскому округу, гражданину Л. необходимо было выплатить 200 тысяч рублей уголовного штрафа, назначенного ему в качестве дополнительного вида наказания.

Судебным приставом-исполнителем были приняты обеспечительные меры в виде постановления о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации. К тому же в результате сделанных запросов в регистрирующие органы было установлено, что в собственности должника имеется недвижимое имущество за границей.

После того, как должник ознакомился с материалами исполнительного производства и узнал о том, что выезд за границу до полной выплаты долга ему запрещен, поспешил погасить задолженность. Уголовный штраф в размере 200 тысяч рублей, а также исполнительский сбор в размере 14 тысяч рублей был перечислен на депозитный счет отдела судебных приставов.

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания документа: 23 августа 2018 07:15

Версия для печати